시리즈
평가
372
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 3.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 2.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0

단다단평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0

좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 3.0