시리즈
평가
836
인간의 조건평가함 ★ 0.5
무릎팍 도사평가함 ★ 0.5
우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 1.0
우리 아이가 달라졌어요평가함 ★ 0.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 1.0
프리한19평가함 ★ 0.5
위기탈출 넘버원평가함 ★ 0.5
탐정들의 영업비밀평가함 ★ 0.5

러브 제너레이션평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 2.0
놀라운 목요일평가함 ★ 0.5
보검 매직컬평가함 ★ 1.5
도쿄 P.D. 경시청 홍보 2계평가함 ★ 1.5
아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 1.0
50분간의 연인평가함 ★ 1.5
마니또클럽평가함 ★ 1.5- 신년 부적절한 것도 정도가 있어! ~진지한 이야기, 하면 안 되나요?~평가함 ★ 1.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 1.5
식덕후평가함 ★ 1.5