시리즈
평가
126
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 5평가함 ★ 4.0
썬더 일레븐 2기 - 경이의 침략자편평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
아마짱평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 4평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 3평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0