시리즈
평가
99
학교괴담평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 2.5
달빛천사평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0
추리의 여왕평가함 ★ 3.0
포켓몬스터평가함 ★ 5.0
하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
파워 디지몬평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0

야인시대평가함 ★ 4.0

일지매평가함 ★ 3.5