시리즈
평가
85
공부의 신평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
투 제니평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0