시리즈
평가
17

체인소 맨평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 1.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
달빛천사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0