시리즈
평가
197
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
스피릿 핑거스평가함 ★ 3.5
이세계 이자카야 ~고도 아이테리아의 주점 노부~평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 1.0
러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰평가함 ★ 2.0
러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
토모 짱은 여자아이!평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.0

호리미야평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
너는 방과 후 인섬니아평가함 ★ 3.0

좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 1.0
우라미치 선생님평가함 ★ 2.0