시리즈
평가
79
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0