시리즈
평 가
136
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 1.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5