평가한 작품들

언어의 정원평가함 ★ 3.5
이집트 왕자평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 3.0

미니언즈평가함 ★ 3.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
일일시호일평가함 ★ 3.5
에라곤평가함 ★ 3.5
프레데터 2평가함 ★ 3.0
신 고질라평가함 ★ 2.5
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 4기: 디아블로몬의 역습평가함 ★ 3.5
핸섬 수트평가함 ★ 3.5
베오울프평가함 ★ 4.0
점박이 한반도의 공룡2 : 새로운 낙원평가함 ★ 3.5
극장판 도라에몽: 진구의 공룡대탐험평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.5
브라더 베어평가함 ★ 3.0
키즈모노가타리 III 냉혈편평가함 ★ 3.5