평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 0.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
구미호 외전평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0

아내의 유혹평가함 ★ 3.0