평가한 작품들
셜록 언커버드평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0

청춘시대평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0