평가한 작품들


완벽한 타인평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 1.5
제니, 주노평가함 ★ 2.0

고지전평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 2.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 1.0

의형제평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
마인드 헌터평가함 ★ 4.5
달마야, 서울 가자평가함 ★ 3.5

슈렉 2평가함 ★ 4.0
나의 절친 악당들평가함 ★ 2.0

작전평가함 ★ 3.5
무서운 영화평가함 ★ 3.5

슈렉평가함 ★ 4.0

굿바이 싱글평가함 ★ 3.5