영화
평가
300
보물성평가함 ★ 1.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 4.0
42평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 1.5
인크레더블평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.5

개미평가함 ★ 2.0

여고괴담평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
링 2평가함 ★ 1.5
소림 축구평가함 ★ 2.0
아메리칸 파이: 19금 동창회평가함 ★ 3.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 0.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.0
19곰 테드평가함 ★ 5.0