시리즈
평가
36
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0