시리즈
평가
57
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 3.5
신기동전기 건담 W평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 0.5
기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 2.5
기동전사 제타 건담평가함 ★ 5.0
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 3.0
블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 1.5
로앤오더 리부트 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 0.5
로어: 여성들의 뜨거운 외침평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5