평가한 작품들

기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0

단다단평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 2.5

오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 1.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 1.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 2.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 1.5

스파이 패밀리평가함 ★ 2.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0

진격의 거 인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 1.5