영화
평가
1213
덩케르크평가함 ★ 4.0
서울역평가함 ★ 2.5

덕혜옹주평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 2.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
디스 보이스 라이프평가함 ★ 4.0

극적인 하룻밤평가함 ★ 2.5

내부자들평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5

검은 사제들평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
돌연변이평가함 ★ 4.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0

사도평가함 ★ 3.0
춘희막이평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0