시리즈
평가
138
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
왓챠X신인감독 파일럿: 미스테리 바캉스평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
피치피치핏치평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
트링킷 시즌 2평가함 ★ 3.0
트링킷 시즌 1평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5