평가한 작품들

원피스 30기평가함 ★ 5.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 16기평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
신 테니스의 왕자 OVA평가함 ★ 3.0
신 테니스의 왕자 OVA vs Genius 10평가함 ★ 2.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

개인의 취향평가함 ★ 2.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 2.5