평가한 작품들
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 1.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5

해운대평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 2.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5

베를린평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0