시리즈
평가
65
데스 노트평가함 ★ 3.5
만능사원 오오마에평가함 ★ 5.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.0
프라이드평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0

갈릴레오평가함 ★ 5.0
미스터 브레인평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 0.5
비밀평가함 ★ 5.0
메이의 집사평가함 ★ 1.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0

유성의 인연평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0