시리즈
평가
41
카다시안 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 7평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5