영화
평가
88
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 1.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5