시리즈
평가
40
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
환승연애 4평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
아따맘마 Part 3평가함 ★ 3.5
아따맘마 Part 2평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 4.5

단다단평가함 ★ 3.5
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0