평가한 작품들


수상한 그녀평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 1.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
브링 잇 온 2평가함 ★ 3.0
초감각 커플평가함 ★ 3.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.0

바람평가함 ★ 5.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0
그렘린평가함 ★ 1.0
101마리 강아지 2 : 패치의 런던 대모험평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0
파라다이스 키스평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 5.0
극장판 명탐정 코난 : 탐정들의 진혼가평가함 ★ 5.0