평가한 작품들
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
고식평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0

아내의 유혹평가함 ★ 0.5
토지평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 2.5