시리즈
평가
27
유닛 시즌 4평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0

개인의 취향평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0

미세스캅 시즌 2평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0