시리즈
평가
47
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
헤일로 시즌 2평가함 ★ 2.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 4.0

유성의 인연평가함 ★ 4.5