영화
평가
30
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5

감시자들평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5

아저씨평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
007 스펙터평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0