평가한 작품들
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
김밥의 천국평가함 ★ 3.0
텐트 밖은 유럽: 로맨틱 이탈리아평가함 ★ 3.0
이글레시아스 선생의 즐거운 교실 시즌 1평가함 ★ 3.0
네버랜드평가함 ★ 2.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 0.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 0.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 3.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
짜장면 랩소디평가함 ★ 3.0
치킨 랩소디평가함 ★ 2.0
냉면 랩소디평가함 ★ 2.5
소주 랩소디평가함 ★ 3.0
이세계 삼촌평가함 ★ 0.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.5
더그의 일상평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 0.5
알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 3.0