시리즈
평가
212

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 1.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 1.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 1.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
제일 좋아하는 꽃평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0