홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 4.5
선산
평가함 ★ 2.0
그레이스
평가함 ★ 4.5
체르노빌
평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀
평가함 ★ 5.0
왕초
평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스
평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간
평가함 ★ 5.0
일지매
평가함 ★ 5.0
안개비연가
평가함 ★ 4.0
시크릿 가든
평가함 ★ 3.5
하얀거탑
평가함 ★ 5.0
최고의 사랑
평가함 ★ 4.0
용의 눈물
평가함 ★ 2.5
삼국지 (극장판)
평가함 ★ 4.0
유성화원 1
평가함 ★ 2.5
순풍산부인과
평가함 ★ 3.5
1993 판관 포청천
평가함 ★ 4.0