시리즈
평가
179   체인소 맨평가함 ★ 3.5 체인소 맨평가함 ★ 3.5
  오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
  오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5 오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
   언내추럴평가함 ★ 4.5 언내추럴평가함 ★ 4.5
  중증외상센터평가함 ★ 4.0 중증외상센터평가함 ★ 4.0
 조명가게평가함 ★ 3.5 조명가게평가함 ★ 3.5
 폭군평가함 ★ 3.0 폭군평가함 ★ 3.0
  D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5 D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
  보건교사 안은영평가함 ★ 3.5 보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
   멜로가 체질평가함 ★ 5.0 멜로가 체질평가함 ★ 5.0
  도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0 도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
  라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0 라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
 xxx홀릭 - 롱평가함 ★ 3.5 xxx홀릭 - 롱평가함 ★ 3.5
 극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.5 극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.5
  메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5 메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
 닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5 닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
 사토라레평가함 ★ 4.0 사토라레평가함 ★ 4.0
 송곳평가함 ★ 4.0 송곳평가함 ★ 4.0
 티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.5 티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.5
 와라! 편의점평가함 ★ 3.0 와라! 편의점평가함 ★ 3.0