평가한 작품들
24 시즌 5평가함 ★ 5.0
24 시즌 4평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0