시리즈
평가
49
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
팔아야 귀국평가함 ★ 0.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
쾌걸춘향평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0