평가한 작품들

청연평가함 ★ 2.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 2.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 1.5
배우는 배우다평가함 ★ 1.5
브로큰 애로우평가함 ★ 3.0
거울 속으로평가함 ★ 3.0
미스 에이전트평가함 ★ 2.5
천일의 스캔들평가함 ★ 2.0

추억은 방울방울평가함 ★ 2.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
컨스피러시평가함 ★ 3.5
롱 키스 굿나잇평가함 ★ 3.5
편지평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.5
유브 갓 메일평가함 ★ 5.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 2.0
링평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 1.5