시리즈
평가
17
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼레이즈 엔드평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5

야인시대평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0