평가한 작품들
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

성난 변호사평가함 ★ 2.5

남한산성평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

마스터평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0

청년경찰평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0