영화
평가
101

관상평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
인시디어스 3평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 3.5
사일런트 힐평가함 ★ 4.0

복면달호평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.5