평가한 작품들

나루토 2기평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
남의연애 시즌 2평가함 ★ 3.5
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.5
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 3.5

우리 마을 똥강아지평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5