평가한 작품들

블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0