시리즈
평가
147
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
하트페어링평가함 ★ 5.0
열일곱평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
이수근 김병만의 상류사회평가 함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
영웅호걸평가함 ★ 3.5
제시카 & 크리스탈평가함 ★ 4.0
지식채널e평가함 ★ 5.0- 피식대학 - 05학번이즈백평가함 ★ 4.5

캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
생활의 달인평가함 ★ 3.5
차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 4.0