시리즈
평가
269
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
망각 배터리평가함 ★ 3.5
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 2.5
아요화니주형제: 너와 형제가 되고 싶어평가함 ★ 3.5

장해전평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 2.0
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼평가함 ★ 2.5
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.5
장공주재상평가함 ★ 1.0
국색방화 2: 금수방화평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
영야성하평가함 ★ 2.5
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.0
천서자구지남평가함 ★ 3.5
복수노트평가함 ★ 1.5
소울플레이트평가함 ★ 0.5
마이 로맨틱 썸 레시피평가함 ★ 0.5
최고의 한방평가함 ★ 3.0