평가한 작품들


나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
우리영화평가함 ★ 4.0
911 론 스타 시즌 4평가함 ★ 4.5
911 론 스타 시즌 3평가함 ★ 4.0