평가한 작품들

일상평가함 ★ 5.0
역전재판평가함 ★ 3.5
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.5

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 4.5
토모 짱은 여자아이!평가함 ★ 4.0
아케비의 세일러복평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.5
달빛천사평가함 ★ 3.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
좋아하는 애가 안경을 깜박했다평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
장난을 잘 치는 타카기 양 3평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5