영화
평가
31

김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0
러시 아워 3평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 5.0