영화
평가
622
조커평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
허슬러평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

백두산평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
겟 스마트평가함 ★ 3.0

레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5