평가한 작품들


엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

박화영평가함 ★ 2.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 5.0