평가한 작품들

지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
바람의 화원평 가함 ★ 3.5
즐거운 나의 집평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하늘재 살인사건평가함 ★ 4.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5